পাপিয়াকে দিয়ে অনেকেই মনোরঞ্জন করতেন, ডিএনএ টেস্ট করা হোক: আলাল

বিএনপির যুগ্ম-মহাসচিব সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল বলেছেন, ‘পাপিয়া শাসকদলের অনেকের মনোরঞ্জন করতেন। তাই পাপিয়া ও তার সাথে থাকা নারী নেত্রীদের ডিএনএ টেস্ট করা হোক। তাদের এইচআইভি পজেটিভ কিনা সে পরীক্ষা করা হোক। ’
মঙ্গলবার জাতীয় প্রেস ক্লাবে 'বেগম খালেদা জিয়া এবং বাংলাদেশের গণতন্ত্র' শীর্ষক এক আলোচনা সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।
আলাল বলেন, জাতিকে ধ্বংস করে সেই ধ্বংসস্তুপের ওপর প্রমোদভবন তৈরি করবেন সেই প্রমোদভবন গুঁড়িয়ে দেওয়া হবে। সুতরাং খালেদা জিয়া মুক্তি না পেলে গণতন্ত্র ফিরে আসবে না।
আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিসি অধ্যাপক ড. এমাজউদ্দিন আহমেদ, নির্বাহী কমিটির সদস্য আবু নাসের মুহাম্মদ রহমাতুল্লাহ, তাঁতী দলের যুগ্ম আহবায়ক ড. কাজী মনিরুজ্জামান মনির প্রমুখ।