ঢাকা বৃহঃস্পতিবার, ১লা মে ২০২৫, ১৯শে বৈশাখ ১৪৩২


ফের বিয়ে করেছেন ফারজানা ব্রাউনিয়া


২৫ নভেম্বর ২০১৮ ২১:৩৬

উপস্থাপিকা ও সংগঠক ফারজানা ব্রাউনিয়া দ্বিতীয় বিয়ে করেছেন। লে. জেনারেল (অব) চৌধুরী হাসান সারওয়ার্দীর সঙ্গে ৬ নভেম্বর তার আকদ ও ১৬ নভেম্বর বিয়ে নিবন্ধন করা হয়।

ফারজানা ব্রাউনিয়া বলেন, ‘২০১৫ সালে মিরপুরে ন্যাশনাল ডিফেন্স কলেজে (এনডিসি) দুই সপ্তাহব্যাপী ক্যাপস্টোন কোর্স করার সময় সারওয়ার্দীর সঙ্গে পরিচয়। এর পর কাজ করতে গিয়ে সম্পর্ক তৈরি হয়। আমরা দুজন ও আমাদের দুই পরিবারের সবাই একমত হওয়ার পরই আমরা বিয়ের সিদ্ধান্তে গেছি।’ আগামী ২৬ নভেম্বর বিবাহোত্তর সংবর্ধনা হবে বলে জানান তিনি।

ফারজানা ব্রাউনিয়া এর আগেও বিয়ে করেছিলেন। তিনি উপস্থাপনার পাশাপাশি নানা ধরনের সামাজিক কাজের সঙ্গে যুক্ত। এ ছাড়াও তিনি স্বর্ণ কিশোরী ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান। অন্যদিকে অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা চৌধুরী হাসান সারওয়ার্দীর সঙ্গে তার আগের স্ত্রীর বিচ্ছেদ হয়ে গেছে। দীর্ঘ সময় তারা আলাদা থাকছিলেন। তার এক ছেলে ও এক মেয়ে মায়ের সঙ্গে বিদেশে থাকেন।