ঢাকা বৃহঃস্পতিবার, ১লা মে ২০২৫, ১৮ই বৈশাখ ১৪৩২


আজিজের সঙ্গে পরীম‌নি গোপন মেসেজ ফাঁস


৪ অক্টোবর ২০১৮ ২২:১৬

জজি মাল্টিমিয়ার কর্ণধার প্র‌যোজক আব্দুল আজিজের সঙ্গে চ্যাটিংয়ের স্ক্রিনশট ফাঁস করলেন জনপ্রিয় নায়িকা পরীম‌নি।

ম্যাসেঞ্জারের চ্যাটিং স্ক্রিনশট ফেসবুকে পোষ্ট করে সেখানে পরীমনি লিখেছেন, ‘ডিয়ার সুপার কিপটা বন্ধু আমার আব্দুল আজিজ সাক্ষী রইল এ জাতি’।

পরীমনির ফেসবুক ওয়ালে প্রকাশিত স্ক্রিনশটে দেখা যায়, আব্দুল আজিজ পরীমনিকে আগামী ৮ অক্টোবর একটি প্রোগ্রামের দাওয়াত দেন। সেখানে পরীমনি সম্মতি জানিয়ে তাকে আবার জিজ্ঞাসা করেন, ‘২৪ অক্টোবর কী?’ তখন সেখানে জাজ স্বত্বাধিকারী বলেন, ‘তোর বার্থডে (জন্মদিন)’।

তখনই আব্দুল আজিজকে উদ্দেশ্য করে পরীমনি কয়েকটি স্টিকার পাঠান। এরপর আব্দুল আজিজ পরীমনিকে প্রশ্ন করে লিখেন, ‘আমার সাথে করবি বার্থডে... তোর বার্থডে গিফট কী নিবি বল।’ এ কথা শোনার পর পরীমনি লেখেন, ‘কিপটা তুই, কেমনে সম্ভব!’

উত্তরে আব্দুল আজিজ লেখেন, ‘একটাই কথা আছে বাংলাতে, বুক আর মুখ বলে একসাথে, সে হলো, বন্ধু... বন্ধু আমার... তাহলে ২৩ (অক্টোবর) এ করি অথবা ২৫ (অক্টোবর) এ করি?’ পরীমনির তখন রিপ্লাই ছিল অবাক স্টিকারসহ ‘আল্লাহ’।

আব্দুল আজিজ আবার লিখেছেন, ‘কবে করবো বল? অনেক স্পেশাল বার্থডে করবো এবার আমি তোর জন্য...।’ এরপরই পরীমনি লিখেন, ‘আমি কিন্তু স্ক্রিনশট নিলাম বুঝিস, দরকার হলে সাক্ষীও রাখুম দাঁড়া।’

তখন আব্দুল আজিজ লিখেন, ‘ওই আমাকে কনফার্ম কর... তুই আমাকে কনফার্ম করলে আমাকে অ্যারেঞ্জ করতে হবে। অ্যারেঞ্জ করতে ৭ দিন লাগবে রে’। তখন পরীমনি লিখেন ‘কনফার্ম একদম ২৫ (অক্টোবর) খোদার কসম’।

উত্তরে আব্দুল আজিজ লিখেছেন, ‘ওকে ২৫ (অক্টোবর) এ লক, থাক কসম করতে হবে না, আই ট্রাস্ট ইউ (আমি তোমাকে বিশ্বাস করি)।’

প্রসঙ্গত, চলতি মাসের ২৪ তারিখ নায়িকা পরীমনির জন্মদিন।

আরআইএস