ঢাকা মঙ্গলবার, ৬ই মে ২০২৫, ২৪শে বৈশাখ ১৪৩২


কিশোরগঞ্জের ভৈরবে ৫ প্রতিষ্ঠানের জরিমানা


২১ অক্টোবর ২০১৮ ০৪:২৮

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে অস্বাস্থ্যকর খাবার উৎপাদন ও প্যাকেটজাতকরণ, পণ্যের মোড়কজাতকরণ বিধি লঙ্ঘন এবং নির্ধারিত মূল্যের অধিক মূল্যে ঔষুধ বিক্রয় করার অপরাধে ৫টি প্রতিষ্টানকে ১ লক্ষ ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

শনিবার (২০ অক্টোবর) বিকেলে র‌্যাব-১৪, সিপিতি -১৩, ভৈরব ক্যাম্পের সহযোগিতায় ভৈরব উপজেলার ভৈরবপুর, কমলপুর ও দূর্জয় মোড়ে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, ঢাকা বিভাগীয় কার্যালয়ের উপ-পরিচালক (উপসচিব) মনজুর মোহাম্মদ শাহরিয়ার এর উপস্থিতিতে কিশোরগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. ইব্রাহিম হোসেনের নেতৃতে বাজার মনিটরিং কার্যক্রমের আওতায় এই জরিমানা করা হয়।

অস্বাস্থ্যকর খাবার উৎপাদন ও প্যাকেটজাত করার অপরাধে ক্যাপিটাল বেকারিকে ৩০ হাজার টাকা, বঙ্গ বেকার্সকে ৫০ হাজার টাকা ও জনতা হোটেল এন্ড সুইসটকে ২০ হাজার টাকা, পণ্যের মোড়কজাতকরণ বিধি লংঙ্ঘনের অপরাধে ফুলকলি সুইসটসকে ২০ হাজার টাকা এবং নির্ধারিত মূল্যের অধিক মূল্যে ঔষুধ বিক্রির অপরাধে হোসেন মেডিকেল হলকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযানে ভৈরব পৌরসভার স্যানেটারি ইন্সপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক নাসিমা বেগমসহ সংস্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

এমএ