ঢাকা রবিবার, ৪ঠা মে ২০২৫, ২২শে বৈশাখ ১৪৩২


উগ্রবাদ ও সাইবার অপরাধ দমন সেমিনার


১৫ মার্চ ২০২৩ ১৬:৩০

ছবি সংগৃহীত

“উগ্রবাদ প্রতিরোধ ও সাইবার অপরাধ দমনে শিক্ষক, শিক্ষার্থী এবং গণমাধ্যম কর্মীর ভুমিকা” শীর্ষক এক সেমিনার অনুষ্টিত হয়েছে।

ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সেমিনার উদ্বোধন করেন ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী মোস্তফা জব্বার।

মঙ্গলবার বিকাল ৪টায় স্থানীয় পাবলিক হলে বাংলাদেশ পুলিশের সন্ত্রাস দমন ও আন্তর্জাতিক অপরাধ প্রতিরোধ কেন্দ্র নির্মাণ প্রকল্প কর্তৃক নেত্রকোনা জেলা পুলিশ এই সেমিনারের আয়োজন করে।

ঢাকা ডিএমপির সিটিটিসির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মোঃ নাজমুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নেত্রকোনা পুলিশ সুপার মোঃ ফয়েজ আহমেদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, শিক্ষাবিদ অধ্যাপক মতিন্দ্র সরকার।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ ফখরুজ্জামান জুয়েল, নেত্রকোনা সরকারি মহিলা কলেজের সহকারী অধ্যাপক রেজাউল করিম, সাংবাদিক পল্লব চক্রবর্তী।

সেমিনারে বক্তারা উগ্রবাদ প্রতিরোধ ও সাইবার অপরাধ দমনে শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও গণমাধ্যম কর্মীদেরকে আরও দায়িত্বশীল ভুমিকা পালনের উপর গুরুত্বারোপ করেন বক্তারা।