কুড়িগ্রামে বাসের ধাক্কায় ২ জনের প্রাণ গেল

কুড়িগ্রাম সদরের বেলগাছা ইউনিয়নের ত্রিমোহনী এলাকায় বাসের ধাক্কায় দুজন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও একজন।
আজ শনিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে কুড়িগ্রাম-রংপুর সড়কের ত্রিমোহনী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত একজন আব্দুল হান্নান (৪৫) সদরের কাঁঠালবাড়ি ইউনিয়নের টগরাইহাট এলাকার বাসিন্দা। নিহত অপরজনের পরিচয় পাওয়া যায়নি।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী আমার এন্টারপ্রাইজের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনে থাকা যাত্রীসহ একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়। এ সময় বাসটি রাস্তার পাশে থাকা একটি মুদির দোকানে উঠে পড়ে। এদিকে অটোরিকশা চালক দ্রুত লাফিয়ে জীবন বাঁচালেও অটোতে থাকা যাত্রী আব্দুল হান্নান ও অটোরিকশার সামনে দাঁড়িয়ে থাকা এক ব্যক্তি ঘটনাস্থলে নিহত হন।
পরে স্থানীয়রা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসে ফোন দিলে তারা বাসের নিচ থেকে দুটি মরদেহ উদ্ধার করে ঘাতক বাসটিকে সদর থানায় নিয়ে আসে। বাসচালক অসুস্থ হওয়ায় চিকিৎসার জন্য রংপুর পাঠানো হয়েছে।
কুড়িগ্রাম সদর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) জাহিদ হাসান বলেন, নিহত দুজনের মরদেহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।ঘাতক বাসটি থানায় নেওয়া হয়েছে।
আইকে