ঢাকা সোমবার, ৫ই মে ২০২৫, ২৩শে বৈশাখ ১৪৩২


ডেকে নিয়ে ছুরিকাঘাত


২০ ডিসেম্বর ২০২২ ০২:৫০

কাতার বিশ্বকাপ ফুটবলের ফাইনাল খেলা চলাকালে তুফান হেসেন (৩২) নামের এক যুবককে ডেকে নিয়ে ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটেছে। পরে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

রোববার (১৮ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত পৌনে ১০টার দিকে পাবনা পৌর সদরের কাশিপুর বটতলা নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, তুফনের সঙ্গে পূর্বের একটি মারামারির ঘটনা নিয়ে বিরোধ ছিল নাজিরপুর হাটপাড়া গ্রামের মৃত দুদু প্রামানিকের ছেলে নিশান, হেমায়েতপুর আশ্রয়ণ প্রকল্প এলাকার আজমত আলীর ছেলে রাজু হোসেন, কাশিপুর সাধু খাঁর বটতলা এলাকার দেলবার হোসেনের ছেলে রাশেদসহ কয়েকজনের। রোববার রাতে কাশিপুর মোড়ে বড় পর্দায় বিশ্বকাপের ফাইনাল খেলা দেখছিলেন এলাকাবাসী। খেলার এক ফাঁকে তুফানকে ডেকে একটু দূরে নিয়ে যায় রাশেদ, নিশান, রাজুসহ অন্যরা। কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে তুফানকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় তারা। পরে স্থানীয় লোকজন গুরুতর অবস্থায় তুফানকে প্রথমে আড়াইশ’ শয্যা বিশিষ্ট পাবনা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখান থেকে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

পাবনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কৃপা সিন্ধু বালা বলেন, খবর পাওয়ার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছে। হামলাকারীদের শনাক্ত ও তাদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

আইকে