ঢাকা বৃহঃস্পতিবার, ৮ই মে ২০২৫, ২৬শে বৈশাখ ১৪৩২


বুকে বলের আঘাতে মাঠেই প্রাণ গেল বাঙালি ক্রিকেটারের


২৬ আগস্ট ২০২২ ২১:৩৮

ভারতের উত্তর২৪ পরগনার বনগাঁর পেট্রাপোল থানার জয়ন্তীপুরের বাসিন্দা বাঙালি ক্রিকেটার হাবিব মণ্ডল বুকে বলের আঘাত পেয়ে মাঠেই প্রাণ হারালেন তিনি।

নিউজ এইটিনের খবরে বলা হয়, গত ১৯ আগস্ট ভারতের দিল্লির একটি মাঠে ব্যাটিংয়ের সময় বোলারের বাউন্সার এসে সরাসরি লাগে হাবিবের বুকের বাম পাশে। সঙ্গে সঙ্গে পিচের ওপর লুটিয়ে পড়েন হাবিব। মাঠেই জ্ঞান হারান তিনি। দ্রুত স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।

ক্রিকেটই ছিল হাবিবের ধ্যান-জ্ঞান। হাবিব ক্রিকেটকে এতই ভালোবাসতেন যে, এ উদীয়মান ব্যাটার বলতেন, খেলতে গিয়ে যদি প্রাণও চলে যায় যাক। আর সেটিই সত্যি হয়ে গেল। এমনটাই জানালেন তার সহধর্মিণী নীলিমা মণ্ডল।

উল্লেখ্য,পাঁচটি ম্যাচ খেলতে ১৫ আগস্ট দিল্লি গিয়েছিলেন হাবিব। তবে ১৯ আগস্ট প্রথম ম্যাচেই না ফেরার দেশে পাড়ি জমাতে হলো ভারতের এ বাঙালি ক্রিকেটারকে।