ঢাকা বুধবার, ৭ই মে ২০২৫, ২৫শে বৈশাখ ১৪৩২


হাঁটুর অস্ত্রোপচারের পর দোয়া চাইলেন শোয়েব আখতার


৮ আগস্ট ২০২২ ০৬:৫১

সম্প্রতি অস্ট্রেলিয়ায় হাঁটুর সফল অস্ত্রোপচার হয় পাকিস্তানের কিংবদন্তি পেসার শোয়েব আখতারের। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি ভিডিও পোস্ট করে এমনটি জানান রাওয়াল পিণ্ডি এক্সপ্রেস।

ইন্সটাগ্রাম ভিডিওতে শোয়েব সমর্থকদের উদ্দেশে জানান, তিনি এখন অপারেশন থিয়েটারের বাইরে আছেন। তার দুটি হাঁটুর অস্ত্রোপচার করতে ৫ থেকে ৬ ঘণ্টা লাগে।

ভক্তদের কাছে দোয়া চেয়ে ডানহাতি সাবেক পেসার বলেন, আশাকরি এটিই আমার শেষ অস্ত্রোপচার, কেননা আমি আর ব্যথা সহ্য করতে পারছি না।

শোয়েব ভিডিও বার্তায় বলেন, আলহামদুলিল্লাহ, অস্ত্রোপচার শেষ হয়েছে। পুরোপুরি সুস্থ হতে কিছু সময় লাগবে। সবার দোয়া চাই।

১১ বছর আগে অবসরে যাওয়া শোয়েব আরও বলেন, আমি আরও ৪ থেকে ৫ বছর খেলতে পারতাম। তবে আমি যদি তেমনটা করতাম তবে আজ হুইলচেয়ারে বসতে হতো। ফলে আমাকে অবসরের সিদ্ধান্ত নিতে হয়েছিল।