শেখ হাসিনার প্রতিশ্রুতি বাংলাদেশে একজন মানুষও গৃহহীন থাকবে না: তারানা

তথ্য প্রতিমন্ত্রী তারানা হালিম বলেছেন, “বাংলাদেশে একজন মানুষও গৃহহীন থাকবে না, এটা শেখ হাসিনার প্রতিশ্রুতি। আপনারা দেখেছেন তিনি প্রতিশ্রুতি রাখেন। কাজেই প্রত্যেকে একটি ঘর পেতে হলে, আমরা আমাদের নেত্রীর প্রতিশ্রুতি রক্ষার সুযোগ করে দিতে হলে নৌকা মার্কাকে আরেকবার বিজয়ী করতে হবে”।
শুক্রবার টাঙ্গাইলের দেলদুয়ার উপজেলার ডুবাইল ইউনিয়নের কুপাখী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত মা সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব বলেন।
তিনি আরো বলেন, “বঙ্গবন্ধু কন্যা বলেছেন আমি আরেকবার নির্বাচিত হলে দুর্নীতি সমস্ত নির্মূল করবো”। কাজেই এটা যে কত বড় একটা কাজ হবে। কারন সব অনিষ্টির মূল হলো এই দুর্নীতি। এটা যদি সমাজ থেকে, দেশ থেকে সম্পূর্ণ আপনি তুলে ফেলতে পারেন আপনার জীবনের ৬০ শতাংশ সমস্যা এমনিতেই সমাধান হয়ে যাবে।
এসময় জেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি আনিসুর রহমান দাদু ভাই , মো. শামসুল হক, জেলা মহিলা সভানেত্রী মিনু আনহলী,থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এ.কে সাইদুল হক ভূইয়া, উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক এম.শিবলী সাদিক, ডুবাইল ইউপি চেয়ারম্যান ও আ.লীগ নেতা মো. ইলিয়াস মিয়া সহ স্থানীয় আ.লীগ,যবলীগ, মহিলা লীগ,ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে তথ্য প্রতিমন্ত্রী আরমৈষ্টা ও ধানকী মহেড়া গ্রামে নাগরিক সমাবেশে অংশগ্রহণ করেন।