সরকার যে কোনো সময় গণজোয়ারে ভেসে যাবে: নুর

বর্তমান সরকার যে কোনো সময় গণজোয়ারে ভেসে যাবে বলে মন্তব্য করেছেন গণঅধিকার পরিষদের সদস্যসচিব নুরুল হক নুর।
শুক্রবার (২৫ নভেম্বর) গণঅধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের েএক জরুরি সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।
নুর বলেন, সাধারণ মানুষ রাস্তায় নামতে শুরু করেছে। সরকার টের পেয়ে গেছে তাদের আর ক্ষমতায় থাকার অবস্থা নেই। যে কোনো সময় তারা গণজোয়ারে ভেসে যাবে।
তিনি বলেন, এই সরকার অর্থনীতি ও ব্যাংকিং ব্যবস্থা ধ্বংস করে দিয়েছে। শুধু তাই নয়, হাজার হাজার কোটি টাকা পাচার করে এই সরকার এখন নিজেই বেকায়দায় পড়েছে।
ডাকসুর সাবেক ভিপি বলেন, রাতের ভোটের এই সরকার কোনো উপায় না পেয়ে এখন জনগণকে ভয় দেখাচ্ছে। তারা হামলা-মামলা ও গুম-খুনের রাজনীতি শুরু করেছে। জনগণ এসব আর ভয় পায় না।
এছাড়া সভায় বক্তরা দাবি করেন, সরকার দেশ চালাতে ব্যর্থ হয়েছে। জনগণ জেগে উঠেছে, জনমানুষের গণজোয়ারে ভয় পেয়ে আওয়ামী লীগ এখন পুরানো চরিত্রে ফিরে এসেছে।
নতুনসময়/আইকে