ঢাকা সোমবার, ২৫শে আগস্ট ২০২৫, ১১ই ভাদ্র ১৪৩২


সুপারহিরো হয়ে আসছেন আরিফিন শুভ


১৫ অক্টোবর ২০১৯ ২৩:১৪

ফাইল ছবি

এবার সুপারহিরো হয়ে আসছেন চিত্রনায়ক আরিফিন শুভ। আজ মঙ্গলবার সুপারহিরোর সাজে এফডিসিতে শুটিংও করছেন তিনি। তবে এটি কোনো সিনেমার জন্য নয়। একটি স্যুপের বিজ্ঞাপনে প্রথমবারের মতো সুপারহিরো হিসেবে দেখা যাবে শুভকে।

এই নায়ক বলেন, ‘নর স্যুপের বিজ্ঞাপনটি বিশাল আয়োজনে নির্মাণ করছে অ্যাডকম। এখানে পরিচালক ৩০ জন, সহকারী পরিচালক আছে ৮০ জন। বলা চলে আমরা সবাই পরিচালক। তবে টিভিসিটি নির্মাণ হচ্ছে লাফিং এলিফ্যান্ট প্রেডাকাশনের ব্যানারে।

তবে কাজটি আমি করছি এর গল্পটি পছন্দ হয়েছে বলে। বেশ মজার একটি গল্প। যেখানে আমি সুপারহিরো। রান্না করে স্যুপ বানিয়ে সবাইকে খাওয়াচ্ছি। সবার ক্ষুধা মেটাচ্ছি। বিজ্ঞাপনটির স্লোগানই হলো ‘ক্ষিধের জ্বালা স্যুপে মিটাও’। আমি সুপারহিরো সবার ক্ষিধা মেটাবো। বেশ ইন্টারেস্টিং।’

শুভ জানান সর্বশেষ দেড় মাস আগে ওয়ালটনের একটি বিজ্ঞাপনে কাজ করেছেন তিনি। সেখানে তার সহকর্মী ছিলেন মাসুমা রহমান নাবিলা।