ভোলার লালমোহন থানা পুলিশের ইফতার ও মাহফিল অনুষ্ঠিত

ভোলার লালমোহন থানা পুলিশের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার বিকেলে লালমোহন থানা হলরুমে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠান হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন-তজুমদ্দিন আসনের সাংসদ সদস্য আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ মোকতার হোসেন পিপিএম-সেবা, পুলিশ সুপার, ভোলা।
এছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার,মেয়র লালমোহন পৌরসভা,নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান বৃন্দ,পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ,বিশিষ্ট রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ,ইউনিয়ন পরিষদের সকল চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দ,সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দরাও উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে বর্তমান সরকারের আমলে দেশে ব্যাপক হয়েছে বলে মন্তব্য করেন এমপি শাওন।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে জেলা পুলিশ সুপার বলেন, মাদক, সন্ত্রাস,জঙ্গিবাদ, বাল্যবিবাহ, ইভটিজিং,দুর্নীতি,পারিবারিক অবক্ষয় ও সামাজিক অবক্ষয় সম্পর্কে সকলের সচেতন থাকতে হবে। ভোলায় মাদকের কোন আস্থানা হবে না।
নতুনসময়/আল-এম