ঢাকা মঙ্গলবার, ১৩ই মে ২০২৫, ৩০শে বৈশাখ ১৪৩২


গাজীপুরে ডোবার পানিতে ডুবে ৪ শিশুর মৃত্যু


২১ জুলাই ২০২০ ১৬:২১

গাজীপুর সদর উপজেলার ভাওয়াল মির্জাপুর উত্তরপাড়া এলাকায় ডোবার পানিতে ডুবে চার শিশুর মৃত্যু।

সোমবার সন্ধ্যায় স্থানীয়রা ডোবা থেকে ওই চার শিশুর লাশ উদ্ধার করে।

নিহতরা হল- বগুড়ার সোনাতলা থানার সুজাবপুর এলাকার শামীমের ছেলে ফরহাদ (৬), একই এলাকার জিয়ারুলের মেয়ে মিষ্টি (১০), নেত্রকোনার বারহাট্টা থানার শিমুলিয়া এলাকার তৌহিদ মিয়ার মেয়ে তানিয়া (৯) ও ছেলে ইব্রাহিম (৬)। তারা ভাওয়াল মির্জাপুর এলাকায় পরিবারের সঙ্গে বাসা ভাড়া থাকত।

জয়দেবপুর থানার এসআই আমিনুল হক জানান, পরিবারের সঙ্গে নিহতরা গাজীপুর সদর উপজেলার ভাওয়াল মির্জাপুর এলাকায় বাসা ভাড়া থাকত। দুপুরে ওই চার শিশু খেলতে বাসা থেকে বের হয়। পরে বিকালে নিহতদের পরিবারের লোকজন তাদের খোঁজাখুঁজি করে পাচ্ছিল না।

এক পর্যায়ে সন্ধ্যায় তারা জানতে পারে ফরহাদ, মিষ্টি, ইব্রাহিম ও তানিয়া ওই ডোবার পাশে খেলছিল। সময় তাদের সন্দেহ হলে ওই ডোবায় নেমে খোঁজাখুঁজি করে। পরে ডোবা থেকে মৃত অবস্থায় ওই চার শিশুর লাশ উদ্ধার করে। লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।