ঢাকা মঙ্গলবার, ১৩ই মে ২০২৫, ৩০শে বৈশাখ ১৪৩২


আশুলিয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের অসুস্থ দুই সদস্যের রোগ মুক্তির জন্য দোয়া আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত


২০ জুলাই ২০২০ ২০:১৯

ছবি সংগৃহীত

সাভার ডিইপিজেড সংলগ্ন ,আশুলিয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের সদস্য জসিম উদ্দিন বিজয় ও আকরাম সরকারের রোগ মুক্তি কামনায় ২০ জুলাই রবিবার সন্ধ্যা সাতটায় ক্লাব অডিটোরিয়ামে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আশুলিয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি জনাব শাহ আলম এর সভাপতিত্বে, উক্ত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে,বক্তব্য রাখেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি নাসিম খান, সহ-সভাপতি বাবুল আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক, আল শাহারিয়ার বাবুল খান,অর্থ বিষয়ক সম্পাদক রিপন মিয়া, কার্যনির্বাহী সদস্য সুচিত্রা ,সিনিয়র সাংবাদিক খন্দকার আলমগীর হোসেন নিরব, মোহাম্মদ আলী সীমান্ত প্রমুখ।।

আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন দৈনিক কালের ছবির স্টাফ রিপোর্টার ইউসুফ আলী খান, নতুন সময় টিভির স্টাফ রিপোর্টার রিপন মিয়া, আমার সংবাদ পত্রিকার আশুলিয়া প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম প্রধান, সহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিগন।

আলোচনা সভা শেষে, জসিম উদ্দিন বিজয় ও আকরাম সরকারসহ সকল মিডিয়া ব্যক্তিদের রোগ মুক্তির কামনায় মহান আল্লাহ পাকের কাছে দোয়া প্রার্থনা করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন হাসেম প্লাজা জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মুক্তি মুফতি কামরুল হাসান।