চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে আন্তজেলা ডাকাত দলের দুই শীর্ষ সদস্য আটক

চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে আন্তজেলা ডাকাত দলের দুই শীর্ষ সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২ জুলাই) ভোররাতে ঝিনাইদহ জেলার মহেশপুর উপজেলার গোয়ালহুদা গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করে।
আটককৃকতরা হলো, মাদারীপুর জেলার আজিজ সরদারের ছেলে আন্তজেলা খবির সরদার (৫৫) এবং মহেশপুর উপজেলার পুরন্দপুর গ্রামের মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে জনি শেখকে (৩০)।
বৃহস্পতিবার দুপুরে এ বিষয়ে জীবননগর থানায় একটি প্রেস ব্রিফিংয়ের আয়োজন করা হয়। ব্রিফিংয়ে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার আবু রাসেল জানান, জীবননগর উপজেলায় বিভিন্ন সময়ে ডাকাতির ঘটনা ঘটে আসছিলো। সেসব ঘটনার সূত্র ধরে কাজ করছিলো পুলিশ সদস্যরা। গতরাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মহেশপুরের গোয়ালহুদা গ্রামে অভিযান চালানো হয়। এসময় ডাকাত দলের দুই সদস্যকে আটক করে পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে ডাকাতি করা ভাগের ৩হাজার নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়।