ঢাকা সোমবার, ২৩শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১২ই ফাল্গুন ১৪৩২


রায়েরবাজারে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, দগ্ধ একই পরিবারের ৪ জন


২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৩:৪৯

সংগৃহীত

রাজধানীর রায়েরবাজারে গ্যাস লিকেজ থেকে আগুনে একই পরিবারের ৪ জন দগ্ধ হয়েছেন। তাদেরকে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউট ভর্তি করা হয়েছে।

 

রোববার (২২ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত পৌনে ৪টার দিকে রায়েরবাজার মুক্তি সিনেমা হলের সামনে জিহাদ স্টোর জাহানারা ভিলা ভবনের নিচ তলার ভাড়া বাসায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

 

দগ্ধরা হলেন, শেখ নেমান, তার স্ত্রী পিংকি আক্তার, ছেলে সানাফ শেখ মাইয়ান ও শ্যালক রিয়াদ হাসান অপু।

 

পরিবারের সদস্যরা জানান, রাতে সেহরি করার জন্য রান্না ঘরে গিয়ে চুলা জ্বালানর সময় বিকট শব্দে বিস্ফোরণ ঘটে । তাদের ধারণা, রান্না ঘর থেকে গ্যাস লিকেজ হয়ে জমে ছিল।

 

জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক সহকারী অধ্যাপক ডা. শাওন বিন রহমান জানান, হাজারীবাগ রায়েরবাজার থেকে শিশুসহ একই পরিবারে চারজন দগ্ধ হয়ে এসেছেন। শেখ নেমান ৭০ শতাংশ দগ্ধ, তার স্ত্রী পিংকি আক্তার ৭৫ শতাংশ দগ্ধ, ছেলে রোহান ৩৫ শতাংশ দগ্ধ ও তার শ্যালক অপুর ৫০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে।