ঢাকা শনিবার, ১৭ই মে ২০২৫, ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২


আশুলিয়ায় বাসচাপায় এক রিকশাচালক নিহত


৮ জানুয়ারী ২০২০ ২১:৩০

ছবি সংগৃহীত

মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের বিশমাইল এলাকার সিএমপি সেন্টারের সামনে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রিকশাচালকের নাম আনছার আলী ঠিকানা জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি থানার রাধাবাড়ি গ্রামের বাসিন্দা। তিনি আশুলিয়ার সেনওয়ালিয়া এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকতেন বলে জানা যায়।প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সকাল১০টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের সিএমপি সেন্টারের সামনে ব্যাটারিচালিত ওই রিকশাটি ডিভাইডার দিয়ে সড়ক পাড় হওয়ার চেষ্টা করছিল। এ সময় নবীনগর থেকে ঢাকাগামী রাজধানী পরিবহনের একটি বেপরোয়া বাস রিকশাটিকে চাপা দেয়। এতে ওই রিকশাচালক আনছার আলী মাথায় আঘাত পেয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

পরে খবর পেয়ে সাভার হাইওয়ে থানা পুলিশ নিহতের মরদেহ ও রিকশা উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।সাভার হাইওয়ে থানার ওসি আব্দুল্লাহ হেল বাকী জানান, মরদেহ তার স্বজনদের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে। একই সঙ্গে ঘাতক বাসটিকে শনাক্তের চেষ্টা চলছে বলেও জানান তিনি।