ঢাকা বৃহঃস্পতিবার, ১৫ই মে ২০২৫, ২রা জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২


ছেলেধরা সন্দেহে ৫ এনজিও কর্মীকে গণপিটুনি


২৩ জুলাই ২০১৯ ০৪:৪৫

রাজশাহীর চারঘাটে ছেলেধরা সন্দেহে গণধোলাই দিয়ে এনজিও’র ৫ কর্মীকে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ওই ৫ কর্মীকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। এসময় তারা আদ-দ্বীন ওয়েলফেয়ার সেন্টারের কর্মী বলে জানায় পুলিশকে। সোমবার দুপুর ১টার দিকে উপজেলার রাওথা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

চারঘাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

জানা যায়, চারঘাট উপজেলার সদর ইউনিয়নের রাওথা এলাকায় সোমবার দুপুর ১টার দিকে অপরিচিত ৫ জন ব্যক্তি সমিতির সদস্য সংগ্রহ করছিলেন। এমন সময় এলাকাবাসীর সন্দেহ হলে তারা ওই ৫ জনকে মারপিট করে থানায় খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ৫ জনকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

উদ্ধারকৃতরা হলেন, গোপালগঞ্জ জেলার মকসুদপুর উপজেলার ঝাকরপুর গ্রামের হাফিজুর রহমান (৪২), আবুল হোসেন (৪০) ও রেজাউল করিম (৩৮) এবং ঢাকা দক্ষিণের লালবাগ থানার কাইয়ুম আলী (৩৯) ও আবুল কালাম।


নতুনসময়/এমএন