ঢাকা বুধবার, ৩০শে এপ্রিল ২০২৫, ১৮ই বৈশাখ ১৪৩২


সভ্য নারী টয়লেট থেকে বের হলেন অসভ্য হয়ে, এরপর...


১১ সেপ্টেম্বর ২০১৮ ২২:২৫

ফাইল ছবি

মেসি-সোয়ারেজদের শহর স্পেনের বার্সেলোনা। জন্মস্থান না হলেও তাদের ফুটবল জাদুর জন্ম যে এখানেই। সে বার্সেলোনার কয়েকটি সড়কে দিনে দুপুরে একের পর এক অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটে চলেছে।

রাভাল এলাকার খোলা রাজপথের পাশে একটি পাবলিক টয়লেট। হঠাৎ তার ভিতর থেকে বেরিয়ে এলেন পুরোপুরি নগ্ন এক নারী। তিনি অবলীলায় রাস্তায় ঘোরাঘুরি করতে লাগলেন। কিছুক্ষণ পরে ওই টয়লেট থেকে বেরিয়ে এলেন শার্টহীন এক পুরুষ। তিনি ওই নগ্ন নারীর কাছে গিয়ে তাকে কিছু বলেন। তার কথা প্রত্যাখ্যান করার পর তিনি ওই নারীকে টয়লেটে ফিরে যেতে বলেন। তাও শোনেন না ওই নারী। এক পর্যায়ে তাকে ধাক্কাতে ধাক্কাতে টয়লেটে নিয়ে যান ওই পুরুষ। এরপর টয়লেটের ভিতরে ওই নারীকে ঢুকিয়ে দিয়ে তিনি বাইরে থেকে দরজা বন্ধ করে দেন। নিজে দরজায় ভর দিয়ে দাঁড়িয়ে থাকেন, যেন ওই নারী বেরুতে না পারেন।

পশ্চিমা মিডিয়ায় এরইমধ্যে ঘটনাটির ভিডিওসহ ছবি ছড়িয়ে পড়েছে। তবে ওই নারী বা পুরুষটির কোনো পরিচয় দেয়া হয়নি। এর আগেও বার্সেলোনার রামব্লাস এলাকার এরকম একটি ভিডিও প্রকাশ হওয়ার পর প্রচণ্ড ক্ষোভ দেখা দিয়েছিল।

এসএ/এমএ