ঢাকা সোমবার, ১১ই আগস্ট ২০২৫, ২৮শে শ্রাবণ ১৪৩২


সাংবাদিকদের সুরক্ষায় হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করলেন বিএফইউজে মহাসচিব


২৪ মার্চ ২০২০ ০৫:৩৯

সংগৃহিত

প্রাণঘাতী মহামারী করোনা ভাইরাস নিয়ে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে টেলিভিশন ক্যামেরা জার্নালিস্টদের মাঝে ব্যাক্তিগত উদ্যোগে হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করেছেন বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন (বিএফইউজে) মহাসচিব শাবান মাহমুদ ।

সোমবার, (২৩ মার্চ ) রাতে টেলিভিশন ক্যামেরাজার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (টি সি এ) কার্যালয়ে হ্যান্ড স্যানিটাইজার টিসিএ’র সভাপতি শেখ মাহবুব আলমের কাছে তুলে দেন শাবান মাহমুদ।

বিএফইউজে’র মহাসচিব শাবান মাহমুদ বলেন, সাংবাদিকতা পেশা সব চেয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পেশা। তারা ঝুঁকির মধ্য দিয়ে সংবাদ সংগ্রহ করে। এই সংকটময় মুহূর্তে সাংবাদিকদের সুরক্ষার জন্য হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করছি। করোনা বিশ্ব মহামারী আকার ধারণ করেছে এই সময় দেশবাসীসহ সবাইকে আহ্বান জানাই প্রত্যেকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে মানুষের পাশে দাড়ানোর জন্য।