ঢাকা শুক্রবার, ২রা মে ২০২৫, ২০শে বৈশাখ ১৪৩২

মুখ চেপে বাসা থেকে তুলে কিশোরীকে দলবদ্ধ ধর্ষণ


২৪ মে ২০১৯ ০৬:৫৮

ছবি: ইন্টারনেট

ঠাকুরগাঁওয়ে এক কিশোরী দলবদ্ধ ধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। বুধবার দিবাগত রাতে সদর উপজেলার শুখনিপুকুরী ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

বৃহস্পতিবার সকালে ওই কিশোরীকে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ধর্ষণের শিকার কিশোরীর পিতা অভিযোগ করে বলেন, কয়েক মাস আগে তার মেয়ে প্রাইভেট পড়তে যাওয়া আসার সময় ওই ইউনিয়নের সড়লাডুবি গ্রামের মিলন রায়সহ ২/৩জন বিরক্ত করে। এ কথা তার মেয়ে মাকে জানানোর কথা জানতে পেরে মিলন ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে। বুধবার রাতে ওই কিশোরী প্রকৃতির ডাকে সারা দিতে বাড়ি থেকে বের হলে ওত পেতে থাকা মিলন, তার বন্ধু সঞ্জয় ও সতীশ রায় তার মুখ চেপে ধরে বাড়ির পাশে নির্জন এলাকায় নিয়ে যায়। সেখানে ধর্ষণ করে অচেতন অবস্থায় রেখে পালিয়ে যায়।

রাতেই খোঁজাখুঁজির পর কিশোরীর পরিবারের লোকজন মেয়েকে উদ্ধার করে সকালে হাসপাতালে ভর্তি করে।

সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. রোকেয়া সাত্তার জানান, ওই কিশোরীর ডাক্তারি পরীক্ষা ও নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

ঠাকুরগাঁও থানার ওসি আশিকুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিনজনকে আটক করা হয়েছে। কিশোরীর পক্ষ থেকে কোন মামলা দিতে আসেনি বলে জানান তিনি।

 

নতুনসময়/আইকে