ভোলায় ফেরিঘাটে গাঁজা-ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ মাদক ব্যবাসায়ী আটক

ভোলা সদর উপজেলার ইলিশা ফেরিঘাট থেকে ২ কেজি গাঁজা, ১৪০৫ পিস ইয়াবা ও নগদ ৬০ হাজার টাকাসহ সুকুমার মিস্ত্রি (৪৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেন ইলিশা পুলিশ ফাঁড়ি।
আজ সোমবার (২৪জুন) সকালের দিকে ইলিশা ফেরিঘাটে পুলিশের একটি টিম অভিযান চালিয়ে মাদকসহ একজনকে আটক করা হয়।
ভোলা জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মাদ কায়সার বলেন, মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, দমনে পুলিশের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। দ্বীপ জেলা ভোলা হবে বাংলাদেশের মধ্যে একটি শান্তি প্রিয় জেলা। যেখানে সন্ত্রাস জঙ্গিবাদ ও মাদক দ্রব্য সহ কোন অপ্রীতিকর ঘটনা যাতে না ঘটে সেদিকে পুলিশের নজরদারি অব্যাহত থাকবে।
ইলিশা পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ মোকতার হোসেন বলেন, ভোলায় পুলিশের মাদকের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। সকালে ইলিশা ফেরিঘাটে পুলিশের চেকপোস্ট বসে। বেলা ১১ টার সময় মাদক ব্যবসায়ী সুকুমারকে সন্দেহ হলে আমরা তাকে চ্যালেঞ্জ এর সাথে চেক করি এবং চেক করার পড়ে তার কাছ থেকে ২ কেজি গাঁজা ১৪০৫ পিস ইয়াবাসহ নগদ ৬০০০০ হাজার টাকা পাওয়া যায়।
মাদক ব্যবসায়ী সুকুমার মিস্ত্রিকে জিজ্ঞেসাবাদ শেষে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে জেল হাজতে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে।