ঢাকা মঙ্গলবার, ১৩ই মে ২০২৫, ৩০শে বৈশাখ ১৪৩২


আপত্তিকর অবস্থায় ধরা পড়লেন প্রেমিক-প্রেমিকা, প্রেমিক নিহত!


২৫ মে ২০১৯ ২৩:৩৪

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলায় শৌচাগারে আপত্তিকর অবস্থায় ধরা পড়েছে এক প্রেমিক জুটি। এ সময় জনতার ভয়ে পালাতে গিয়ে প্রেমিক মোহাম্মদ (৩০) কাটাতারের বেড়ায় আটকে নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় প্রেমিকা শলোকাকে (২৫) আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (২৪ মে) এ ঘটনার পর সন্ধ্যায় পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করেছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার চরশালনগর গ্রামের জহর শেখের ছেলে মোহাম্মদ মোল্যা শুক্রবার বিকালে রামপুর-কচুবাড়িয়াস্থ স্বপ্নবিথী পার্কে প্রেমিকা ডহরপাড়া গ্রামের আলম ফকিরের মেয়ে শলোকাকে নিয়ে ডেটিং করছিলো। এক পর্যায়ে প্রেমিক-প্রেমিকা শৌচাগারে গিয়ে আপত্তিকার কর্মে লিপ্ত হয় বলে অভিযোগ রয়েছে। বিষয়টি টের পেলে পার্ক এর দায়িত্বপ্রাপ্তরা ওই প্রেমিক প্রেমিকাকে খুঁজতে শৌচাগারের কাছে গেলে মোহাম্মদ দৌঁড় দিয়ে কাটাতার টপকে পালিয়ে আসে। কিন্তু বিধি বাম। লোহাগড়া বাজারে ঢুকতেই হঠাৎ মোহাম্মদ মাটিতে পড়ে যায়। স্থানীয় লোকজন তাকে দ্রুত হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসে।

লোহাগড়া হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাক্তার আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, হাসপাতালে আসার আগেই রোগীর মৃত্য হয়েছে। এ সময় হাসপাতালে ছুটে আসে প্রেমিকা শলোকা। পুলিশের জেরার মুখে শলোকা স্বীকার করে পার্কে যাবার কথা।

নিহতের স্ত্রী অভিযোগ করে বলেন মোহাম্মদকে হত্যা করা হয়েছে। স্বপ্নবিথী পার্কের সাখায়াত বিশ্বাস বলেন, মোহাম্মদকে পার্ক থেকে ধরতেই পারেনি।

লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ প্রবীর কুমার বিশ্বাস জানান, বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। পোস্টমর্টেম রিপোর্ট ছাড়া মৃত্যুর কারণ বলা যাচ্ছে না।


নতুনসময়/এনএইচ