মোহনপুরে অপহৃত স্কুল ছাত্রী উদ্ধার, অপহরণকারী আটক
-2019-09-19-19-17-25.jpg)
রাজশাহী মোহনপুর থানা পুলিশ একজন অপহরণকারীকে আটক করেছে। অপহরণকারী হল উপজেলার বেড়াবাড়ী পূর্ব পাড়া গ্রামের কিনু সরদারের ছেলে মোঃ রেফাজুল সরদার (৩২)।রেফাজুল দীর্ঘদিন যাবৎ মোহনপুর আলিয়া মাদ্রাসার নবম শ্রেণীর ছাত্রী মোছাঃ রোকসানা খাতুন (১৬) কে প্রেমের প্রস্তাবসহ কু প্রস্তাব দিয়ে আসছিল। প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় গত ১৩/০৯/১৯ ইং তারিখে রোকসানা যখন নানীর বাড়ী উদ্দোশ্যে রওনা হয়ে রাজশাহী টু নওগাঁ মহাসড়কের সাঁকোয় মোড়ে পৌঁছালে ( সময় আনুমানিক ১০:৩০ মিনিটে ) সেখান থেকে রেফাজুল রাজশাহী মহানগরীর পবা থানাধীন নওহাটা গ্রামের মোঃ শাহাজান আলীর ছেলে মোঃ আরিফুল ইসলামের (২৮) সহযোগিতায় রোকসানাকে অপহরণ করে মুখে রুমাল দিয়ে মোটর সাইকেল যোগে পালিয়ে যায়।
এ বিষয়ে রোকসানার মা মোছাঃ মমতাজ বেগম (৪৫) বাদী হয়ে মোহনপুর থানায় একটি এজাহার করলে পুলিশ রোকসানাকে উপজেলার মৌগাছী বাজার থেকে রেফাজুলের নিকট হতে উদ্ধার করে এবং রেফাজুলকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। রোকসানা হল উপজেলার বাদেজুল (ধামিন পাড়া) গ্রামের মোঃ আব্দুর রহমানের মেয়ে।
এ বিষয়ে মোহনপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মোস্তাক আহমেদের নিকট জানতে চাইলে, তিনি বলেন রেফাজুল আরিফুলের বিরুদ্ধে একটি আপহরণ মামলা হয়েছে। আরিফুলের বিষয়ে খোঁজ চলছে এবং রেফাজুলকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।