ঢাকা মঙ্গলবার, ২৯শে জুলাই ২০২৫, ১৪ই শ্রাবণ ১৪৩২


প্রেমের ফাঁদে ফেলে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীকে ধর্ষণ, আটক ১


৩০ জুন ২০১৯ ০৩:৪৫

আশুলিয়ায় বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীকে প্রেমের ফাঁদে ফেলে ধর্ষণের অভিযোগে তানভীর হোসেন নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। ভুক্তভোগী ছাত্রীকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিকেলে ওসিসি সেন্টারে পাঠানো হয়েছে।

শনিবার দুপুরে আটককৃতকে ধর্ষণ মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আশুলিয়া থানা থেকে ঢাকা আদালতে পাঠানো হয়। এর আগে রাতে অভিযান চালিয়ে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় তানভীরকে আশুলিয়া কাঠগড়া থেকে আটক করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত তানভীর ভোলা জেলার চর ফ্যাশন থানার জিন্নাঘর এলাকার বশির হাওলাদারের ছেলে। সে বর্তমানে রাজধানীর মোহাম্মদপুর টাউনহলে ভাড়া থেকে ব্যবসা করেন।

আশুলিয়া থানার এস আই আজহারুল ইসলাম জানান, আশুলিয়া কাঠগড়ায় বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীকে প্রেমের ফাঁদে ফেলে ধর্ষণ ও ভিডিও ধারণ করে ব্লাকমেইল করে আসছিলো তানভীর। গতরাতে অভিযোগের ভিত্তিতে তানভীরকে আটক করা হয়।