ঢাকা সোমবার, ৫ই মে ২০২৫, ২২শে বৈশাখ ১৪৩২


আওয়ামী লীগ খেলে জিততে চায় : তথ্যমন্ত্রী


২৭ ডিসেম্বর ২০২২ ০৫:৪৫

তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, বিএনপির নির্বাচন ভীতি দূর করার দায়িত্ব আওয়ামী লীগের নয়। নির্বাচন কমিশনও চায় বিএনপি নির্বাচনে আসুক। আওয়ামী লীগ খেলে জিততে চায়। আমরা ওয়াক ওভার চাই না।

সোমবার (২৬ ডিসেম্বর) দুপুরে সচিবালয়ে সমসাময়িক ইস্যু নিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন।

হাছান মাহমুদ বলেন, বিএনপি জনগণ থেকে অনেক দূরে সরে গেছে। সেজন্য নির্বাচনে অংশ নিতে তাদের এত ভয়। আমরা আশাবাদী পূর্ণশক্তি নিয়ে আগামী নির্বাচনে অংশ নেবে বিএনপি।

তথ্যমন্ত্রী বলেন, বিএনপি নিয়মতান্ত্রিক আন্দোলন করে না, তারা ধ্বংসাত্মক আন্দোলন করে এবং আন্দোলনের নামে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে চায়। গণতান্ত্রিক, নিয়মতান্ত্রিক আন্দোলনে কোনো বাধা নেই। বিএনপির উচিত ধ্বংসাত্মক আন্দোলন পরিহার করা। তাদের এই সাংঘর্ষিক রাজনীতি জনগণের কল্যাণ বয়ে আনে না।

আইকে