ঢাকা রবিবার, ৬ই জুলাই ২০২৫, ২৩শে আষাঢ় ১৪৩২


পল্লবীতে বাসায় মিলল সাংবাদিকের মরদেহ


২২ জানুয়ারী ২০২৩ ০৭:৪৩

রাজধানী মিরপুর পল্লবীতে নিজ বাসায় বিপ্লব জামান নামে এক ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশের সন্ধান পেয়েছে পুলিশ। নিহত ব্যক্তি পেশায় সাংবাদিক ছিলেন বলে পুলিশ জানতে পারে।

শনিবার (২১ জানুয়ারি) সন্ধ্যার দিকে ঘটনাস্থল থেকে পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পারভেজ ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, মিরপুর বিভাগের পল্লবী থানায় সেকশন ১১, ব্লক এফ, সাংবাদিক প্লট, রোড নম্বর ৭ এলাকার একটি ভবনের ফ্লাট থেকে বিপ্লব জামানের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। স্থানীয় জনগন, সাংবাদিক, পল্লবী থানা পুলিশ এর উপস্থিতিতে দরজা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করে আইনশৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনী। ঘরের ভিতরে সব কিছু অক্ষত আছে।

প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে হার্ড এটাক/স্টোক এর ফলে মৃত্যু হয়েছে।

ওসি আরও জানান, বিস্তারিত জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।

জানা যায়, নিহত ব্যক্তি দ্য ফাইন্যান্সিয়াল এক্সপ্রেস নামে একটি গণমাধ্যমে চাকরি করতেন।

আইকে