মাদুরোকে কড়া নিরাপত্তায় নিউইয়র্কের আদালতে নেয়া হলো
ভেনেজুয়েলার প্রেসিডেন্ট নিকোলাস মাদুরোকে কড়া নিরাপত্তায় নেয়া হলো নিউ ইয়র্কের আদালতে। এ সময় তার চারপাশে ছিল সশস্ত্র কড়া নিরাপত্তা। সবশেষ খবর, মাদুরো ও তার স্ত্রী সিলিয়া ফ্লোরেসকে নিয়ে নিরাপত্তারক্ষীরা এরইমধ্যে পৌঁছেছে ম্যানহাটন কোর্ট বিল্ডিংয়ে। সেখানেই আজ তাদের হাজির করার কথা।
এর আগে, ম্যানহাটন কোর্টে একটি হেলিকপ্টারে নেয়া হয় মাদুরোকে। তার সঙ্গে তার স্ত্রী ছিলেন বলে বিভিন্ন গণমাধ্যমে উল্লেখ করা হয়।
হেলিকপ্টার থেকে নামার সময় মাদুরোকে কয়েকজন মার্কিন মাদকবিরোধী সংস্থা ডিইএ’র এজেন্ট ঘিরে রাখেন। মাদুরো ও তার স্ত্রী দুজনের পরনেই কারাবন্দিদের মতো পোশাক দেখা গেছে।
মাদুরোকে যখন হেলিকপ্টার থেকে নামানো হয়, তখন তাকে খুঁড়িয়ে হাঁটতে দেখা যায়। তবে তার শারীরিক অবস্থার বিষয়ে তাৎক্ষণিকভাবে কোনো বিস্তারিত তথ্য জানানো হয়নি।
