মধ্যরাতে ঘরে ঢুকে ৭০ বছরের বৃদ্ধের ধর্ষণচেষ্টা, পুরুষাঙ্গ কাটল গৃহবধূ

রাতের বেলায় প্রতিবেশী এক গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ উঠেছে ৭০ বছর বয়সী এক বৃদ্ধের বিরুদ্ধে। এ সময় গৃহবধূ নিজেকে বাঁচাতে গিয়ে বৃদ্ধের পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলেন। গতকাল শনিবার রাতে ভারতের ক্যানিং দাড়িয়া থানা এলাকার তেঁতুলবেড়িয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জিনিউজের প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, তেঁতুলবেড়িয়া এলাকার বাসিন্দা ইউনুস মোল্লা শনিবার রাতে প্রতিবেশী এক গৃহবধূর বাড়িতে দরজা ভেঙে ঢুকে পড়েন। এ সময় বাড়িতে ওই গৃহবধূর তিন সন্তান ছিল। তারা ঘুমিয়েছিল।
এ সময় বৃদ্ধ ওই গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টা করলে তিনি চিৎকার করেন। পরে তার তিন সন্তান মাকে বাঁচাতে ছুটে আসে। এরপর হাতের সামনে থাকা জিনিসপত্র এলোপাতাড়ি বৃদ্ধের দিকে ছুড়তে থাকেন তারা। বেধড়ক মারধরও করা হয় বৃদ্ধকে।
তারা জানান, ওই সময় বটি দিয়ে মারলে বৃদ্ধার পুরুষাঙ্গ কেটে যায়। তারপরেই রক্তাক্ত অবস্থায় ওখান থেকে পালিয়ে যান বৃদ্ধ। পরে তাকে ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে তাকে পাঠানো হয় কলকাতায়। ধর্ষণচেষ্টার ঘটনায় ক্যানিং থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন ওই গৃহবধূ।