ঢাকা সোমবার, ৩০শে জুন ২০২৫, ১৭ই আষাঢ় ১৪৩২


‘হোম কোয়ারেন্টিনে’ থেকে পালিয়েছেন প্রবাসী তরুণ


১৯ মার্চ ২০২০ ২৩:৩৬

‘হোম কোয়ারেন্টিনে’ রাখা এক তরুণকে খুঁজে পাচ্ছে না পুলিশ। স্বাস্থ্য বিভাগের লোকজন থানা-পুলিশের সহায়তায় দুদিন ধরে ওই তরুণকে খুঁজছে। ১৩ মার্চ সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাই থেকে দেশে ফেরেন ওই তরুণ।

বৃহস্পতিবার পার্বতীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আব্দুল্লাহেল মাফি বলেন, ‘হোম কোয়ারেন্টিনে থাকা ওই তরুণকে দুদিন ধরে খুঁজে পাচ্ছি না আমরা। তাঁর পরিবারের লোকজন বলছেন যে তিনি হয়তো আত্মীয়স্বজনের বাসায় গেছেন। তবে নির্দিষ্ট করে কিছুই বলতে পারেননি তাঁরা।’

এ অবস্থায় গ্রামে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একজন বাসিন্দা বলেন, ‘যদি ওই তরুণ করোনাভাইরাসের জীবাণু বহন করেন, তবে অবশ্যই ভয় আছে। তাঁর সংস্পর্শ এসে অনেকেই আক্রান্ত হতে পারেন। তাঁকে দ্রুত আইনের আওতায় আনা উচিত।’

পার্বতীপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোখলেছুর রহমান বলেন, ওই তরুণকে দ্রুত গ্রেপ্তার করে ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হবে।

নতুনসময়/আনু