হটাৎ অসুস্থ ওবায়দুল কাদের বিএসএমএমইউতে ভর্তি

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের হটাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় তাকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বিএসএমএমইউ’র ভিসি কনক কান্তি বড়ুয়া জানান, আজ রোববার সকাল সাড়ে ৭টায় তাকে হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) ভর্তি করা হয়।
কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের উপ-দফতর সম্পাদক বিপ্লব বড়ুয়া জানান, বুকে ব্যথা অনুভব করার পর সকাল সাড়ে ৭টার দিকে তাকে দ্রুত বিএসএমএমইউতে এনে আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। পরে এজিওগ্রাম করার পর তাকে হার্টে ব্লক ধরা পড়ছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।
মন্ত্রীর জনসংযোগ কর্মকর্তা আবু নাছের জানান, ফজরের নামাজ শেষে হঠাৎ করেই শ্বাসপ্রশ্বাসে সমস্যা হচ্ছিল তার। সঙ্গে সঙ্গে বিএসএমএমইউতে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা শরীর চেকআপ করেন।বর্তমানে তাকে আইসিইউতে রাখা হয়েছে।