ঢাকা মঙ্গলবার, ২৬শে আগস্ট ২০২৫, ১২ই ভাদ্র ১৪৩২

রাজবাড়ির যৌনপল্লীতে নারীকে গলা কেটে হত্যা


১৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ ০৪:৫৬

রাজবাড়ীর যৌনপল্লীতে শাহনাজ পারভীন শশী নামে ২৫ বছরের এক নারীকে গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে রনি মোল্লা নামে এক যুবককে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয়রা। এ সময় তার কাছ থেকে ধারালো চাকু জব্দ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটেছে। গোয়ালন্দ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এজাজ শফী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ওসি জানান, নিহত শশী নারী রাজবাড়ী যৌনপল্লীর কনকের বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। আটক রনি মানিকগঞ্জ জেলার হরিরামপুর গ্রামের বাসিন্দা। তিনি আরও জানান, রনি মোল্লা খদ্দের সেজে ওই নারীর ঘরে ঢুকে তাকে হত্যা করে। স্থানীয়রা বিষয়টি টের পেয়ে রক্তমাখা ধারালো চাকুসহ তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে।

তাৎক্ষণিকভাবে হত্যার কারণ জানা যায়নি। আটক রনিকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ৬ই জানুয়ারি সন্ধ্যায় ওই যৌনপল্লীতে নাসরিন আক্তার নীলা (২৫) নামে এক নারীকে গলা কেটে হত্যা করা হয়। পুলিশ ওই হত্যা মামলার আসামিদের গ্রেপ্তার পর তারা এ হত্যার দায় স্বীকার করে আদালতে জবানবন্দি দেয়।