ঢাকা রবিবার, ২৭শে জুলাই ২০২৫, ১২ই শ্রাবণ ১৪৩২


সাহারা খাতুনের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল


২৩ জুলাই ২০২০ ০৩:১৮

ফাইল ছবি

গত শুক্রবার রাজধানীর কয়েকটি মসজিদে জুম্মার নামাজের পর আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অ্যাডভোকেট মরহুমা সাহারা খাতুন
(এমপি) স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল করা হয়।

রাজধানীর দক্ষিণখান, উত্তরখান ও উত্তরা সহ বেশ কয়েকটি মসজিদে উক্ত দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
জুম্মার নামাজের পর ইমাম সাহেব মৃতের আত্মার শান্তি কামনায় দোয়া দরূদ পাঠ করেন।

ঢাকা-১৮ আসনের মাননীয় এমপি সাহারা খাতুনের মৃত্যুর পর বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সাবেক ছাত্রনেতা ও মানবতার ফেরিওয়ালা নামে খ্যাত আলহাজ্ব খসরু চৌধুরী উক্ত দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন।

খসরু চৌধুরী বলেন - সাহারা আপার মৃত্যুতে আমরা শোকাহত, ঢাকা -১৮ একজন অভিভাবক হারিয়েছে, সবার একদিন মরতে হবেই কিন্তু এই অভিভাবকের মৃত্যু মেনে নেয়া কষ্টকর। আজ প্রতি পদেপদে আমরা তাকে উপলব্ধি করছি। রাজনৈতিক অঙ্গনে তার শূন্যতা কখনো হয়তো পূরণ হবে না। মহানব আল্লাহ তাআলা তাকে জান্নাত নসিব করুক এই কামনা সর্বদা করি।