রান্নায় দেরি, গৃহবধূকে হত্যা করল শ্বশুরবাড়ির লোকজন!

রান্না করতে দেরি হওয়ায় এক গৃহবধূকে তার শ্বশুরবাড়ির লোকজন নির্যাতন করে হত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার (৯ জুলাই) চাঞ্চল্যকর এ ঘটনা ঘটেছে পাকিস্তানের লাইয়াহ শহরের কোরিওয়ালি কোট সুলতান গ্রামে।
বুধবার (১০ জুলাই) এক প্রতিবেদনে এ খবর জানিয়েছে পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম ডন।
নিহত পারভীন বিবির মামা আব্দুল মাজিদের অভিযোগের ভিত্তিতে এ ঘটনায় কোট সুলতান পুলিশ একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছে।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, কেন রান্না করতে দেরি হয়েছে সেই প্রশ্ন তুলে পারভীনের স্বামী মুহাম্মদ ইউসুফ এবং তার ভাই মুহাম্মদ এজাজ, মুহাম্মদ ইউনিস ও নাদার তাকে নির্যাতন করেন বলে অভিযোগ রয়েছে।
এফআইআর অনুসারে, সন্দেহভাজনদের মারধরে পারভীন বিবি একপর্যায়ে অজ্ঞান হয়ে পড়েন।
পরে গুরুতর অবস্থায় তাকে তহসিল সদর হাসপাতাল থেকে জেলা সদর হাসপাতালে এবং তারপর মুলতানের নিশতার হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। সেখানেই মৃত্যু হয় পারভীনের।
মৃত্যুর পর পারভীনের ময়নাতদন্ত করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ভুক্তভোগীর মামা এবং অভিযোগকারী আব্দুল মাজিদ।
লাইয়াহ জেলা পুলিশ অফিসার আসাদুর রহমান দাবি করেছেন, সন্দেহভাজনদের গ্রেফতার করা হতে পারে। এছাড়া নারীর প্রতি সহিংসতা সহ্য করা হবে না এবং মামলার তদন্তের জন্য একটি বিশেষ দল গঠন করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
লাইয়াহ জেলা পুলিশ অফিসার আসাদুর রহমান দাবি করেছেন, সন্দেহভাজনদের গ্রেফতার করা হতে পারে। এছাড়া নারীর প্রতি সহিংসতা সহ্য করা হবে না এবং মামলার তদন্তের জন্য একটি বিশেষ দল গঠন করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।