ঢাকা মঙ্গলবার, ১৯শে আগস্ট ২০২৫, ৫ই ভাদ্র ১৪৩২


সিরিজ বাঁচানোর লড়াইয়ে টস জিতে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ


৪ মার্চ ২০২৩ ০০:৩৩

ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে সিরিজ বাঁচানোর লড়াইয়ে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে টস জিতে ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাংলাদেশ।

মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে শুক্রবার (৩ মার্চ) দুপুর ১২টায় শুরু এই ম্যাচে অপরিবর্তিত একাদশ নিয়ে খেলতে নামছে তামিম ইকবালের দল।

অন্যদিকে, ইংল্যান্ড স্কোয়াডে রয়েছে দু’টি পরিবর্তন। ক্রিস ওকস এবং জফরা আর্চারের জায়গায় দলে এসেছেন স্যাম কারেন ও সাকিব মাহমুদ।

বাংলাদেশ একাদশ:

লিটন দাস, তামিম ইকবাল (অধিনায়ক), নাজমুল হোসেন শান্ত, সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম (উইকেটরক্ষক), মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, আফিফ হোসেন, মেহেদি হাসান মিরাজ, তাসকিন আহমেদ, মোস্তাফিজুর রহমান, তাইজুল ইসলাম।

ইংল্যান্ড দলের একাদশ:

জেসন রয়, ফিলিপ সল্ট, ডেভিড মালান, জেমস ভিন্স, উইল জ্যাকস, জস বাটলার (অধিনায়ক ও উইকেটরক্ষক), মঈন আলি, স্যাম কারেন, আদিল রশিদ, সাকিব মাহমুদ, মার্ক উড।

আইকে