ঢাকা সোমবার, ২৩শে জুন ২০২৫, ১০ই আষাঢ় ১৪৩২


শোভন-রাব্বানীকে অব্যাহতি


১৫ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ০৭:৪৬

ফাইল ফটো

ছাত্রলীগের সভাপতি রেজওয়ানুল হক শোভন ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানীকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। বর্তমান কমিটির ১ নম্বর সহ-সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ভারপ্রাপ্ত হিসেবে দ্বায়িত্ব পালন করবেন। একইভাবে কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদকের দ্বায়িত্ব পালন করবেন।

গণভবনে শনিবার রাতে প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সভা অনুষ্ঠিত হয়।ওই সভায় এই সিদ্ধান্ত হয় বলে জানান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। গণভবন থেকে বেরিয়ে তিনি সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলছিলেন।

তিনি বলেন, আপাতত শোভন ও রাব্বানিকে পদত্যাগ করতে বলা হবে। সেই জায়গায় কমিটির সহ-সভাপতি ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দ্বায়িত্ব পালন করবেন। তারা আগামি সম্মেলনের জন্য প্রস্তুতি নেবেন।