প্রদর্শিত হলো ড্রোন ড্রামা ‘ডু ইউ মিস মি’

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে প্রদর্শিত হলো বিশেষ ড্রোন ড্রামা ‘ডু ইউ মিস মি’। মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) রাত ১১টায় মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে এই ড্রোন ড্রামা প্রদর্শন করা হয়। প্রায় ১২ মিনিট ধরে চলা আয়োজনে ১২টি মোটিফ উপস্থাপন করা হয়।
শো’র শুরুতে দেখা যায় একটি হাত ‘ডু ইউ মিস মি’ লেখা একটি প্ল্যাকার্ড ধরে রেখেছে। পরক্ষণেই আকাশে ভেসে উঠে ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার ভয়ানক মুখাকৃতি।
এরপর, আকাশে ভেসে উঠে হেলিকপ্টারে করে শেখ হাসিনার পালিয়ে যাওয়ার দৃশ্য। একে একে আকাশে ভেসে উঠে— ‘আমরা জানি, ফ্যাসিবাদ মুক্ত দেশ পুনর্গঠনে পাড়ি দিতে হবে অনেক পথ; কিন্তু দুর্গম পথ বলে থামবো না আমরা বাংলাদেশ পক্ষের লোক’, ‘সবাই মিলেই আমরা গড়বো বাংলাদেশ ২.০’ লেখা। মন্ত্রমুগ্ধের মতো সেই শো মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে দাঁড়িয়ে দেখেন হাজারো মানুষ।