না.গঞ্জে ছাত্রদল নেতা সুজনের মৃত্যুর তথ্য ঠিক নয়

বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনকালে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষের ঘটনায় সরকারি তোলারাম কলেজের যুগ্ম আহ্বায়ক সুজন খান ফারুক নিহত হয়েছেন বলে যে তথ্য পাওয়া গিয়েছিল, তা ঠিক নয়। তিনি মারা যাননি, হাসপাতালে ভর্তি আছেন।
সুজনের হাসপাতালে ভর্তির তথ্য নিশ্চিত করেছেন মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি শাহেদ আহমেদ। বৃহস্পতিবার (১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় এ তথ্য নিশ্চিত করেন তিনি।
শাহেদ বলেন, সুজনের অবস্থা আশংকাজনক। মহানগর বিএনপি ও আমাদের কাছে তার মৃত্যুর তথ্য ছিল। কিন্তু তিনি জীবিত, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
এর আগে মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আবু আল ইউসুফ খান টিপু বলেন, তোলারাম কলেজের যুগ্ম আহ্বায়ক সুজন খান ফারুক ও শাওন নামে ছাত্রদলের এক নেতা পুলিশের গুলিতে নিহত হয়েছেন। এ ছাড়া তাদের দুই শতাধিক নেতাকর্মী গুলিবিদ্ধ হয়েছেন।
পরে সন্ধ্যায় সুজনের জীবিত থাকার খবর জানতে চাইলে টিপু বলেন, আমার কাছে মৃত্যুর তথ্য ছিল। বাকিটা জানা নেই।
শাওন নামে যে যুবকের মৃত্যু হয়েছে, তাকে ছাত্রদলের কর্মী বলে দাবি করছে বিএনপি। শাওন ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শওকত আলীর চাচাতো ভাইয়ের ছেলে।