ঢাকা শনিবার, ৫ই জুলাই ২০২৫, ২২শে আষাঢ় ১৪৩২


ভ্যাকসিন নিতে রাজি হচ্ছেন না খালেদা : অ্যাটর্নি জেনারেল


১৩ ডিসেম্বর ২০১৯ ০০:২৮

ছবি সংগৃহীত

অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম বলেছেন, ইবনে সিনা থেকে খালেদার রক্ত পরীক্ষা করা হয়েছে। রিপোর্ট দেখে তাকে ভ্যাকসিন দেয়ার পরামর্শ দেয়া হয়েছে। তিনি ভ্যাকসিন নিতে রাজি হচ্ছেন না।

কারাবন্দী বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সর্বশেষ শারীরিক অবস্থা নিয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ) কর্তৃপক্ষের দেয়া প্রতিবেদন নিয়ে শুনানিতে বৃহস্পতিবার এসব কথা বলেন তিনি।

এরআগে শুনানিতে এই প্রতিবেদন ভুয়া বলে দাবি করেছেন খালেদা জিয়ার আইনজীবী জয়নুল আবেদীন।

সকাল ১০টা ১০ মিনিট রেজিস্টার জেনারেল আলী আকবর বিএসএমএমইউয়ের প্রতিবেদন আদালতে জমা দেন। এরপর ১০টা ২০ মিনিট থেকে শুনানি শুরু হয়। এর আগে বিচারকরা মেডিকেলের রিপোর্টটি দেখেন।

খালেদার আরেক আইনজীবী খন্দকার মাহবুব হোসেন শুনানিতে বলেছেন, আমাদের দেশে রাজনীতি ও জেল খানা পাশাপাশি। রাজনীতি করলে জেলখানায় যেতে হবে। খালেদার সার্বিক বিষয় বিবেচনা করে জামিন দেয়ার অনুরোধও জানান তিনি।