ঢাকা মঙ্গলবার, ২৪শে জুন ২০২৫, ১০ই আষাঢ় ১৪৩২


বরিশালে বিএনপি নেতার স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা, স্বামীর অবস্থা গুরুতর


২৩ নভেম্বর ২০২২ ০২:৪৭

বরিশালের বাবুগঞ্জে মারুফা বেগম (৩০) নামে এক গৃহবধূকে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। স্ত্রীকে বাঁচাতে গিয়ে হামলায় গুরুতর জখম হয়েছেন বিএনপি নেতা মিলন খান।

সোমবার রাতে উপজেলার দেহেরগতি ইউনিয়নের রাকুদিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মারুফা বেগম দেহেরগতি ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব মিলন খানের স্ত্রী। তাদের দুটি সন্তান আছে।

মিলন খানের ভাই সবুজ খান জানান, সোমবার রাত ১টা ৩০ মিনিটের দিকে বেশ কয়েকজন অস্ত্রধারী তালা ভেঙে ঘরে ঢুকে পরিবারের লোকজনকে জিম্মি করে। মিলন খানের স্ত্রী বাধা দিলে তারা তাকে গলা কেটে হত্যা করে। স্ত্রীকে বাঁচাতে মিলন খান এগিয়ে এলে তাকেও ছুরিকাঘাত করা হয়। এতে মিলন গুরুতর আহত হন। পরে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। গুরুতর আহত মিলন খানকে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

হত্যাকাণ্ডের খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন বরিশালের পুলিশ সুপার ওয়াহিদুল ইসলাম বিপিএম। নিহতের মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বাবুগঞ্জ থানার ওসি মাহাবুবুর রহমান জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড, তাই ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের চিহ্নিত করে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

নতুনসময়/আইকে