ঢাকা সোমবার, ৩০শে জুন ২০২৫, ১৭ই আষাঢ় ১৪৩২


করোনার আতঙ্কে অনুপস্থিত ১৫ ছাত্রীকে পেটালেন শিক্ষক


১৫ মার্চ ২০২০ ২২:১০

প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস আতঙ্কে কয়েকদিন বিদ্যালয়ে অনুপস্থিত ছিল রাজশাহীর পুঠিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৫ ছাত্রী।

এদিকে অনুপস্থিত অষ্টম শ্রেণির ওই ১৫ ছাত্রীকে ক্লাসে ডেকে পিটিয়েছেন শিক্ষক।

গত বৃহস্পতিবার বিদ্যালয়টির সহকারী শিক্ষক পল্লব কুমার সেন এ কাণ্ড ঘটনা। এ ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে ছাত্রীদের মাঝে।

অভিভাবকরা বলছেন, করোনাভাইরাসে মেয়েরা জনসমাগম এড়াতে বিদ্যালয়ে যাচ্ছিল না। কিন্তু বৃহস্পতিবার বিদ্যালয় থেকে যোগাযোগ করে জরুরি প্রয়োজনের কথা বলে ডেকে নেয়া হয়। বিদ্যালয়ে যাবার পর ছাত্রীদের লাঠি দিয়ে পিটিয়েছেন সহকারী শিক্ষক পল্লব কুমার সেন।

অভিযোগ অস্বীকার করে সহকারী শিক্ষক পল্লব কুমার সেন জানান, করোনা আতঙ্ক নয়, ক্লাস ফাঁকি দিয়ে ছাত্রীরা প্রাইভেটে সময় দিচ্ছে।

অষ্টম শ্রেণির ১২০ জন ছাত্রীর মধ্যে ক্লাসে উপস্থিত থাকছে মাত্র ২০ থেকে ৩০ জনের মতো। উপস্থিতি বাড়াতে অনুপস্থিত ছাত্রীদের ডেকে এনে তিনি শাসন করেছেন।

ছাত্রী পেটানোর বিয়ষটি তার জানা নেই বলে জানিয়েছেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবদুস সাত্তার। তার দাবি, শিক্ষার্থী কিংবা তাদের অভিভাবক তার কাছে এমন কোনো অভিযোগ দেননি।


উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা জাহিদুল হক বলেন, শাসনের নামে শিক্ষার্থীদের মারধর করা যাবে না। এমন ঘটনা ঘটে থাকলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নতুনসময়/আনু