ঢাকা সোমবার, ২৩শে জুন ২০২৫, ৯ই আষাঢ় ১৪৩২


বিকালে ঐক্যফ্রন্টের জরুরি বৈঠক


১ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ ০০:০৪

ফাইল ছবি

জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের প্রধান নেতা ও গণফোরাম সভাপতি ড. কামাল চলমান রাজনৈতিক বিভিন্ন ইস্যু নিয়ে আলোচনার জন্য আজ জরুরি বৈঠক ডেকেছে।

বৃহস্পতিবার (৩১জানুয়ারী) বিকাল সাড়ে ৩টায় ড. কামাল হোসেনের মতিঝিলের চেম্বারে বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হবে। বিষয়টি গণমাধ্যকে নিশ্চিত করেছেন ঐক্যফ্রন্টের দপ্তরের দায়িত্বপ্রাপ্ত তাঁতী দলের সহসভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মিন্টু।

এর আগে গতকাল বিকেলে মতিঝিলে গণফোরামের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত দলের প্রস্তুতি সভা শেষে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে ড. কামাল হোসেন বলেন, সংসদে কী হচ্ছে না হচ্ছে সব খোঁজখবর আমরা রাখছি। অনেক বিতর্কিত বিষয় আছে। তবে এখন আমরা এ বিষয়ে কোনো কথা বলবো না। পর্যবেক্ষণ করে আমরা লিখিতভাবে বলবো।

তিনি বলেন, আমরা সবাইকে নিয়ে ঐক্যবদ্ধ হবো। জাতীয় ঐক্যকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দেব। এদেশের ক্ষমতার মালিক জনগণ।

/আনু