ঢাকা শুক্রবার, ২৮শে নভেম্বর ২০২৫, ১৫ই অগ্রহায়ণ ১৪৩২


লক্ষ্মীপুরে মোটরসাইকেল-অটোরিকশা সংঘর্ষ, ২ যুবক নিহত


২৮ নভেম্বর ২০২৫ ২২:২৩

সংগৃহীত

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় হৃদয় হোসেন ও নাজমুল হাসান নামে দুই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। মোটরসাইকেল ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংর্ঘষে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। 

 

শুক্রবার (২৮ নভেম্বর) বিকেলে উপজেলার রামগঞ্জ-হাজীগঞ্জ সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত হৃদয় উপজেলার নোয়াগাঁও ইউনিয়নের উদনপাড়া গ্রামের আটিয়া বাড়ীর মো. শাহজাহানের ছেলে এবং নিহত রেকজনের নাম নাজমুল। সে একই এলাকার মো. শফিকের ছেলে।

 

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ঘটনার সময় হৃদয় ও নাজমুল মোটরসাইকেলযোগে কাটাখালি এলাকা থেকে রামগঞ্জ উপজেলা শহরে যাচ্ছিল। এসময় ঘটনাস্থলে অটোরিকশার সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে হৃদয় ও নাজমুল সড়কে ছিটকে পড়ে। দুর্ঘটনায় হৃদয় ঘটনাস্থলেই মারা যায়৷ নাজমুলকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ঢাকায় রেফার্ড করে। পরে ঢাকায় নেয়ার পথে নাজমুলও মারা যায়।

 

উপজেলার স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আনোয়ার হোসেন বলেন, দুর্ঘটনায় একজনকে আহত ও একজনকে নিহত অবস্থায় হাসপাতাল আনা হয়৷ আহত যুবক ঢাকায় নেয়ার পথে মারা গেছে।

 

রামগঞ্জ থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) আনোয়ার হোসেন জানান, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। অটোরিকশা চালক ঘটনার পরপরই পালিয়ে গেছে। নিহতদের পরিবারের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।