ঢাকা মঙ্গলবার, ১২ই আগস্ট ২০২৫, ২৮শে শ্রাবণ ১৪৩২

ভালুকায় স্বামী-স্ত্রীসহ ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার


১২ ডিসেম্বর ২০২৪ ১০:২৭

প্রতিকি

ময়মনসিংহের ভালুকায় স্বামী-স্ত্রীসহ তিন জনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার রাতে উপজেলার ডুবালিয়াপাড়া ও কাশর এলাকা থেকে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়।

মৃত তিন জন হলেন– দিনাজপুরের ঘাগড়াগাছি গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে মফিজুর রহমান সাগর এবং তার স্ত্রী নেত্রকোনার মদন থানার দুখু মিয়ার মেয়ে রেহেনা আক্তার নূপুর। নিহত আরেকজনের নাম সোনালি আক্তার। তিনি কিশোরগঞ্জের শোলাকিয়া এলাকার আবুল হোসেনের মেয়ে।

ভালুকা মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. হুমায়ুন কবির জানান, মৃতরা সবাই ভাড়া বাসায় থেকে স্থানীয় কারখানায় চাকরি করতেন।

তিনি আরও বলেন, ‘বুধবার রাত ৮টা দিকে ডুবালিয়াপাড়া এলাকা থেকে সাগর ও নূপুরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে কাশর এলাকা থেকে সোনালি আক্তারের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি স্বামীর সঙ্গে অভিমান করে আত্মহত্যা করেছেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে মরদেহগুলোর উদ্ধার করা হয়।’

তিনি জানান, মরদেহগুলো ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ (মমেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।