ঢাকা সোমবার, ২৩শে জুন ২০২৫, ১০ই আষাঢ় ১৪৩২


মাহিন্দ্রা উল্টে খালে, দুই ভাগ্নেসহ মামা নিহত


৪ ডিসেম্বর ২০২২ ০৮:৩৩

মাদারীপুরে মাহিন্দ্রা উল্টে খালে পড়ে দুই ভাগ্নে ও মামার মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার ঝাউদি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- ঝাউদি ইউনিয়নের দক্ষিণ মাদ্রা এলাকার জলিল ফরাজির ছেলে জহিরুল ইসলাম (২২), একই এলাকার কালু হাওলাদারের ছেলে জোবায়ের হাওলাদার (১০) ও জিহাদ হাওলাদার (৭)। নিহতরা সম্পর্কে মামা-ভাগ্নে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকেলে মামা জহিরুলের সঙ্গে মাহিন্দ্রায় চড়ে জমি চাষ করতে দক্ষিণ মাদ্রা এলাকায় যায় জোবায়ের ও জিহাদ। হালচাষ শেষে সন্ধ্যায় জমি থেকে বাড়ি ফেরার পথে উঁচু রাস্তায় উঠতে গিয়ে মাহিন্দ্রাটি উল্টে পাশের খালে পড়ে যায়। পরবর্তীতে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মাদারীপুর জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তিন জনকে মৃত ঘোষণা করেন।

মাদারীপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনোয়ার হোসেন চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।’

আইকে