ঢাকা শুক্রবার, ১৮ই জুলাই ২০২৫, ৩রা শ্রাবণ ১৪৩২


ফরিদপুরে এনসিপির সমাবেশ শুরু


১৭ জুলাই ২০২৫ ১৪:৫৫

সংগৃহীত

ফরিদপুরে শুরু হয়েছে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) পথসভা। বিভিন্ন উপজেলা থেকে কর্মী সমর্থকরা সভাস্থলে এসে জড়ো হয়েছেন। মঞ্চে স্থানীয় নেতাকর্মীরা বক্তব্য দেওয়া শুরু করলেও এখনো কেন্দ্রীয় নেতারা ফরিদপুরে এসে পৌঁছাননি।

 

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) দুপুর দেড়টার দিকে কেন্দ্রীয় নেতাদের সভা মঞ্চে বক্তব্য দেওয়ার কথা রয়েছে।

 

দুপুরে সমাবেশ স্থলে গিয়ে দেখা যায়, মঞ্চে উপস্থিত হয়েছেন জেলা ও বিভিন্ন উপজেলা থেকে আগত নেতারা। তাদের মধ্যে থেকে দুই একজন উপস্থিত জনতার উদ্দেশ্য বক্তব্য দিচ্ছেন। আর অন্য নেতারা মঞ্চে বসে আছেন।

 

ফরিদপুরের সালথা উপজেলা থেকে এনসিপির পথসভায় যোগ দিতে এসেছেন মো. আরিফ হাসান। তিনি বলেন, আমি সকাল ১১টার দিকে এখানে এসেছি। কেন্দ্রীয় নেতারা এখনো আসেননি। কেন্দ্রীয় নেতাদের বক্তব্য শুনতে বা তাদের নির্দেশনা জানতে এসেছি।

 

ফরিদপুর এনসিপির সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক এস এম জাহিদ বলেন, দুপুর ১টার দিকে শুরু হবে পথসভা। কেন্দ্রীয় নেতারা এখনো ফরিদপুরে এসে পৌঁছাননি। স্থানীয় নেতারা এসেছেন, তারা ইতিমধ্যে উপস্থিত জনতার উদ্দেশ্যে বক্তব্য শুরু করেছেন। আমরা কেন্দ্রীয় নেতাদের অপেক্ষায় আছি।

 

ফরিদপুর কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান বলেন, নিরাপত্তার ব্যাপারে সর্বাত্মক প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে। ফরিদপুরের পুলিশ প্রশাসনের জনবল দিয়েই এ নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হয়েছে। এর জন্য বাড়তি কোনো জনবল অন্য জেলা থেকে আনা হয়নি।