বোতলকাণ্ডের সেই যুবককে বাসভবনে আমন্ত্রণ জানালেন উপদেষ্টা মাহফুজ

তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মাহফুজ আলম জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সাম্প্রতিক বিক্ষোভের সময় তাকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগে অভিযুক্ত যুবক মোহাম্মদ হোসেনকে আন্দোলন শেষ হওয়ার পর তার বাসভবনে দেখা করার জন্য ব্যক্তিগত আমন্ত্রণ জানিয়েছেন।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের শেষে মুক্তি পাওয়ার পরে গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) কার্যালয়ে একটি বৈঠকে এ আমন্ত্রণ জানানো হয়। যেখানে মোহাম্মদ হোসেন এবং তার পরিবারের সাথে দেখা করেন তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা।
শুক্রবার সন্ধ্যায় উপদেষ্টার ফেসবুক পোস্ট থেকে এ তথ্য জানা যায়।
তথ্য উপদেষ্টার দেয়া ফেইসবুক পোস্টে জানা যায়, ‘প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের পর তথ্য উপদেষ্টার উপর হামলাকারী মোহাম্মদ হোসেনকে মুক্তি দেওয়া হয়েছে। তথ্য উপদেষ্টা ডিবি অফিসে তার এবং তার পরিবারের সাথে কথা বলেছেন।’
উপদেষ্টার উপর পানির বোতল ছুঁড়ে মারার অভিযোগে পুলিশ কর্তৃক আটক হোসেনকে উপদেষ্টা আনুষ্ঠানিকভাবে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের কাছে অনুরোধ করার পর তার অভিভাবকদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
তিনি আশা প্রকাশ করেন, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের আবাসন সংকট দ্রুত সমাধান করা হবে।