কিশোরীকে ধর্ষণের ঘটনায় গ্রেফতার ৬

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে কিশোরীকে ধর্ষণের ঘটনায় ৬ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
পুলিশ সুত্রে জানা যায়, গত ২১ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যার দিকে ওই কিশোরী তার প্রেমিক বিল্লালের সঙ্গে রায়েরবাজার বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে একটি নার্সারিতে যায়। পরে সেখানে বিল্লালসহ তার বন্ধুরা ওই কিশোরীকে ধর্ষণ করে।
গত ২৪ সেপ্টেম্বর থানায় অভিযোগ করলে পুলিশ দ্রুত ওই কিশোরীকে তেজগাঁও ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারে চিকিৎসার জন্য পাঠায়। পরে সেখান থেকে রোববার (৩০ সেপ্টেম্বর) ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
মোহাম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জামাল উদ্দিন মীর জানান, বরিশাল বাবুগঞ্জ উপজেলার একটি গ্রামের বাসিন্দা কিশোরী। মা-বাবার সঙ্গে সে মোহাম্মদপুরে থাকতো। স্থানীয় একটি পোশাক কার খানায় শ্রমিক হিসাবে কাজ করতো সে।
তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। বিল্লালকে প্রধান আসামি করে মোট আটজনের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। ছয়জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
আরআইএস